Здравствуйте, пришли проверять счётчик горячей воды антимагнит пломбы обнаружили не исправность написали акт я магниты не ставила что делать куда обращаться в квитанции пришла сумма долг

, Олеся Житова, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Это обычная разводка проверяющих. Откручивают пломбы или еще что-нибудь придумывают.

Обратитесь в суд с иском о незаконном начислении оплаты за воду.

И в жилищную инспекцию с жалобой на тех, кто акт составил. Надеюсь, вы в нем не расписались, что согласны.

И да, лучше наймите платного юриста.