Здравствуйте, пришли проверять счётчик горячей воды антимагнит пломбы обнаружили не исправность написали акт я магниты не ставила что делать куда обращаться в квитанции пришла сумма долг
, Олеся Житова, г. Москва
Иван Кошкин
Это обычная разводка проверяющих. Откручивают пломбы или еще что-нибудь придумывают.
Обратитесь в суд с иском о незаконном начислении оплаты за воду.
И в жилищную инспекцию с жалобой на тех, кто акт составил. Надеюсь, вы в нем не расписались, что согласны.
И да, лучше наймите платного юриста.