Добрый день подскажите пожалуйста, на сайте мой арбитр висит информация и принятом судебном акте что это означает?

, Дарья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Скорее всего какой-то суд вынес судебное решение в отношении вас.

если бы вы смогли прикрепить сведения с сайта в виде скриншота было бы дано больше информации.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).