Имеет ли право нарколог сообщать в прокуратуру о том что человек состоит на учёте
Здравствуйте. В этом году будет 2года,как муж лежал в Наркодиспансере. Поставили на учёт. Но он не отмечается у нарколога. Могут ли снять его, как пройдёт 3года.Имеет ли право нарколог сообщать в прокуратуру о том что человек состоит на учёте. Его лишают водительских прав. Хотя он не попадался пьяным за рулём.
, Валентина, г. Москва
Все зависит от адвоката. Попробуйте, это лучше, чем ничего. Шансы есть всегда, но для этого надо либо сняться с учета, либо провести наркологическую экспертизу.