Здравствуйте, я собственник квартиры, доверенность на продажу оформила на маму, но к сожалению она не может ехать, могу ли я новую доверенность на другого человека оформить.спасибо

Здравствуйте,я собственник квартиры,доверенность на продажу оформила на маму,но к сожалению она не может ехать ,могу ли я новую доверенность на другого человека оформить.спасибо

, Марина, г. Москва
Александр Капитонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина.

Каких-либо ограничений на число доверенных лиц, которым одновременно выданы доверенности, законодательством не установлено.

Так что Вы можете выдать доверенность любому другому человеку (нескольким людям), в порядочности которого (которых) Вы уверены.

Марина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!