Является ли это нарушение со стороны суда, какое ваше мнение?
Хотел поинтересоваться по такому вопросу, Я был осуждён по по сфальсифицированному делу очень нагло, сейчас у меня на руках много материала моей не причастности, последни жалобу Я написал ВС РФ по нарушению судом тайны совещательной комнаты т.е.судья удалилась для постановления приговора 9.04.2019 а вышла из комнаты 15.04.2019. и провозгласила приговор. Но 13.04.2019 она провела заседание по иному делу и вынесла по нему заключение. Является ли это нарушение со стороны суда, какое ваше мнение? Информацию по стороннему делу я взял с официального сайта суда Калининский район г.Уфы. я сделал скриншот с сайта до жалобы и после получения отказа
1:Скриншоты сделал в феврале
Последний Тоже самое только 3 дня назад
Законно ли это уничтожать дела, таким образом.
- Screenshot_2021-10-25-22-42-39-180_com.android.chrome.jpg
- гншгн.jpg
- Screenshot_2022-04-16-01-04-37-564_com.android.chrome.jpg
- Screenshot_2022-04-16-00-56-21-064_com.android.chrome.jpg
- Screenshot_2022-04-15-22-30-09-943_com.android.chrome.jpg
Вам надо было скриншоты зафиксировать у нотариуса и делов-то.
А так, попробуйте провести компьтерно-техническую экспертизу, если нормальный специалист, то даст заключение, которое можно дослать в ВС РФ о замене содержания сайта(так как эти изменения хранятся в интернете).
А то что концы прячут в воду, это надо было предполагать. Система правосудия у нас такова.