Здравствуйте, хотела вернуть свои денежные средства через фирму, которая по ее словам специализируется на возврате средств от недобросовестных брокеров
Здравствуйте, хотела вернуть свои денежные средства через фирму,которая по ее словам специализируется на возврате средств от недобросовестных брокеров. Проверили мои транзакции и сказали,чтобы вернуть средства необходимо зарегистрировать электронный кошелек и пополнить криптовалютой на сайте https://petudert.com/. Мои средства нашли в США, я пополняла свой брокерский счёт через Binans. У меня сомнения по поводу создания этого кошелька.
Здравствуйте, Виктория!
Очень похоже на мошенническую схему.
Проверьте фирму, которая Вам предложила свои услуги, по отзывам из интернета, забив в поисковую строку наименование фирмы и слово «мошенничество». Если фирма российская, проверьте ее на сайте ФНС РФ.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).