Получение Гражданства РФ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я гражданка Украины,меня зарегистрировали по месту работы до конца разрешения на работу,может ли меня моя сестра гражданка РФ перезарегистрировать у себя,чтобы я в дальнейшем смогла подать документы на гражданство или мне прийдется делать выезд-въезд чтобы была чистая миграционка.
, Татьяна, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте Татьяна! Ваша сестра сможет поставить вас на миграционный учет до окончания действия вашего разрешения на работу на своей жилплощади без необходимости выезда и получения новой миграционной карты.