Может ли в итоге дойти до уголовной ответственности если я еще задержусь?
Здравствуйте. Недавно я проходил медкомиссию в ОВК. Я получил направление в больницу и повестку по итогам этого мероприятия. Уже предпринималось 3 попытки лечь в больницу, но мне по разным причинам отказывали. Я не смог прийти вовремя по повестке так как у меня просто нет результатов обследования из больницы. В данный момент я уже не могу лечь в больницу из-за неотложных дел. Что мне грозит за то, что я уже не пришел по повестке? Может ли в итоге дойти до уголовной ответственности если я еще задержусь?
, Александр, г. Москва