Чтобы в случае чего я смогла обратиться в полицию
Здравствуйте, меня зовут Галина
Я бы хотела проконсультироваться с юристом
Моему молодому человеку нужно взять в рассрочку айфон, но он нерусский ему не дают
Он хочет, чтобы я взяла
Можно ли как-то подтвердить это, чтобы он написал расписку мне, что он будет выплачивать или нет? Чтобы в случае чего я смогла обратиться в полицию
, Галина, г. Москва
Иван Кошкин
Все сложно будет. Полиция вам откажет, а в суд расписку можно подать, но ведь это тоже расходы. А телефон не вернуть, так как подарок.
Есть варианты, но это уже платная консультация.