Здравствуйте скажите пожалуйста как лучше оформить куплю продажу дачи, что бы не платить больше налоги, дача в собственности у продавца, есть кадастровый паспорт

Здравствуйте скажите пожалуйста как лучше оформить куплю продажу дачи, что бы не платить больше налоги, дача в собственности у продавца , есть кадастровый паспорт.

, Надежда, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

дача в собственности у продавца

 Сколько продавец владеет дачей и участком? Как он их получил?