Возможно ли привлечь к ответственности или вернуть деньги, потраченные за курс?
Добрый день. Я проходила онлайн курс. Информация была дана не в полной мере, как было описано ранее. То есть был конкретный список, который не выполняют в сроки. Просьбы о выполнении условий курса игнорируют. Возможно ли привлечь к ответственности или вернуть деньги, потраченные за курс?
Уточнение от клиента
Официального договора о предоставлении услуг нет. Есть только чек с переводом средств на счёт девушки, которая проводила обучение. Скриншоты программы курса и мои просьбы о выполнении условий курса, которые игнорировали в общей беседе.
, Александра, г. Москва