Здравствуйте, Лилия!
Проблема в Вашем случае в том, что взыскание уже проведено в пользу взыскателя.
Обращение в ОСП ни к чему не приведет, в случае направления исполнительно листа взыскателем, удержание производится в его пользу без использования депозитного счета ОСП.
В письме ФНС России от 16.04.2018 N КЧ-4-8/7146 рассмотрены вопросы отмены мер взыскания, а также обеспечительных мер, принимаемых в отношении недоимки по налогам и задолженности по пеням, начисленным на указанную недоимку, а также штрафам индивидуальных предпринимателей, которые списаны в порядке, установленном Федеральным законом от 28.12.2017 N 436-ФЗ. Более подробно по ссылке http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_297422/
Исходя из смысла этого письма в случае списания задолженности в полном объеме, ФНС направляет в ФСПП сведения об отмене решения о взыскании задолженности.
При этом нет речи об отмене судебных решений на основании, которых были выданы исполнительные листы и возбуждены исполнительные производства.
Но возможно ли вернуть эти деньги и как?
Да, возможно. Начните с обращения в ФНС, если она откажется возвращать, Вам придется добиваться в суде отмены судебного решения.