Должны ли работники дошкольных образовательных учреждений делать ремонт в детском саду

, Виктория, г. Москва
Екатерина Дмитриева
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Нет, не должны. Вы обязаны выполнять только те функции, которые указаны у вас в должностной инструкции.

Более того, дошкольные учреждения финансируются за счет средств муниципального бюджета, которые и должны обеспечить все необходимые расходы.