Инспекцию, либо все-таки получить свои деньги?
Добрый день. Работала в организации по договору гпх (который фигурировал только на словах), работала дистанционно. Срок нашего сотрудничества закончился по причине того, что работодатель не выплатил деньги. Сумма была договорная, фиксированная. Однако в оговоренные дни месяца оплата так и не поступила. Повторюсь никаких договоров не было ни одной из сторон подписано. Сотрудничество "на доверии". Вопрос: как я могу повлиять и на кого, чтобы либо натравить на организацию труд.инспекцию, либо все-таки получить свои деньги? (понятное дело, виновата сама, что без подписания договора приступила к оказанию услуг по дизайну полиграфии)
Здравствуйте! Надо написать в организацию претензию о фактическом оказании услуг и о соответствующей выплате. Если результата не будет, то тогда через суд.
Могу Вам помочь составить претензию.