Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Может ли отец написать заявление в школу на имя директора, чтобы ребёнка не зачисляли в данную школу?
Доброе утро ! Может ли отец написать заявление в школу на имя директора , чтобы ребёнка не зачисляли в данную школу ? Так как не согласен с выбором школы для ребёнка матерью
Может, если он не лишен и не ограничен в родительских правах.
СК РФ Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей 1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, из-за долгов перед банком у меня ночью забрали(эвакуировали) автомобиль, в автомобиле находился паспорт. При разговоре с банком, на вопрос вернуть мне паспорт? Сотрудник банка сказал что предоставят адрес в течении 5 дней, где находится автомобиль чтобы забрать свой паспорт. Могу ли я написать заявление о хищение документов в полицию в данном случае?
, вопрос №4855594, Максим, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, ситуация достаточно непонятная для меня. Дело в том что у меня со знакомой с давних пор не завязался хороший разговор, и можно сказать месть из личных побуждений. Она мне сообщила, что пробила меня, то есть всю мою подноготную через службы СБ, но при этом паспорта моего у неё нет. Разрешений письменных я никаких не давала, хотелось бы узнать, это вообще законно пробивать человека? И что я могу в таких случаях сделать, могу ли я написать заявление в полицию?
, вопрос №4854784, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Я работаю воспитателем в садике в селе, нет медсестры и диетолога. В группу ходит девочка с диабетом 1 типа. Документы на ребенка это личное дело и медкарта. Еще с директором мама написала расписку , где обозначили время инсулина и приема пищи по режиму сада. Сахар скачет то до 2,1, то высокие показатели до 19. У ребёнка установлен датчик, в саду мама оставляет телефон, где можно увидеть сахар. Вчера упал сахар до критических показателей, маме еле дозвонилась. Отдел образования разрешил посещать садик такому ребёнку. Несем ответственность мы. Очень страшно, а вдруг с ребёнком что нибудь случится. Какие документы необходимы еще для защиты воспитателей от ответственности, если что то случится с ребёнком во время таких скачков сахара? Помогите. Спасибо большое
, вопрос №4854124, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.