8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Может ли отец написать заявление в школу на имя директора, чтобы ребёнка не зачисляли в данную школу?

Доброе утро ! Может ли отец написать заявление в школу на имя директора , чтобы ребёнка не зачисляли в данную школу ? Так как не согласен с выбором школы для ребёнка матерью

, Ксения, г. Москва

Здравствуйте, Ксения!

Может, если он не лишен и не ограничен в родительских правах.

СК РФ Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей
 1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением Я.В. Босенко!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я написать заявление о хищение документов в полицию в данном случае?
Здравствуйте, из-за долгов перед банком у меня ночью забрали(эвакуировали) автомобиль, в автомобиле находился паспорт. При разговоре с банком, на вопрос вернуть мне паспорт? Сотрудник банка сказал что предоставят адрес в течении 5 дней, где находится автомобиль чтобы забрать свой паспорт. Могу ли я написать заявление о хищение документов в полицию в данном случае?
, вопрос №4855594, Максим, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Смогу ли я написать заявление?
Здравствуйте,скидывала парню фото в лифчике,после он скинул своему другу,и он мне их отправил.Смогу ли я написать заявление ?
, вопрос №4855135, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что я могу в таких случаях сделать, могу ли я написать заявление в полицию?
Здравствуйте, ситуация достаточно непонятная для меня. Дело в том что у меня со знакомой с давних пор не завязался хороший разговор, и можно сказать месть из личных побуждений. Она мне сообщила, что пробила меня, то есть всю мою подноготную через службы СБ, но при этом паспорта моего у неё нет. Разрешений письменных я никаких не давала, хотелось бы узнать, это вообще законно пробивать человека? И что я могу в таких случаях сделать, могу ли я написать заявление в полицию?
, вопрос №4854784, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста что будет если отец ребёнка не хочет ехать на программу ДНК на нтв
Здравствуйте подскажите пожалуйста что будет если отец ребёнка не хочет ехать на программу ДНК на нтв
, вопрос №4854669, Валерия, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У ребёнка установлен датчик, в саду мама оставляет телефон, где можно увидеть сахар
Здравствуйте. Я работаю воспитателем в садике в селе, нет медсестры и диетолога. В группу ходит девочка с диабетом 1 типа. Документы на ребенка это личное дело и медкарта. Еще с директором мама написала расписку , где обозначили время инсулина и приема пищи по режиму сада. Сахар скачет то до 2,1, то высокие показатели до 19. У ребёнка установлен датчик, в саду мама оставляет телефон, где можно увидеть сахар. Вчера упал сахар до критических показателей, маме еле дозвонилась. Отдел образования разрешил посещать садик такому ребёнку. Несем ответственность мы. Очень страшно, а вдруг с ребёнком что нибудь случится. Какие документы необходимы еще для защиты воспитателей от ответственности, если что то случится с ребёнком во время таких скачков сахара? Помогите. Спасибо большое
, вопрос №4854124, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.04.2022