При входе ставится условие возраста 18+, что никак не проверяется
Вёл интимную переписку в анонимном чате с разными людьми . Регистрации нет. При входе ставится условие возраста 18+, что никак не проверяется. Перед началом переписки я всегда спрашивал о возрасте собеседника. При этом я, конечно, понимал, что меня запросто могут обмануть, потому что проверить никак нельзя. Если кто-то из них окажется младше 16-ти лет, могу ли я быть привлечён к ответственности за развратные действиия?
, Пётр, г. Москва
Александр Андреев
Здравствуйте, Пётр!
Да будете привлечены, если Вам было известно о возрасте из переписки
Если ответ Вам помог, поставьте "+". За дополнениями обратитесь в чат за минимальную сумму оплаты. Удачи и всего самого наилучшего!
С уважением, Александр!
Если хотите себя обезопасить, то лучше сразу спрашивать сколько лет. Если мало то сразу прекращать беседы.