Правильно ли поступил санитарный врач и не превысил ли он свои полномочия?
Санитарный врач запретил представлением использовать краски из-за того что работник не предоставил ему информацию о санитарных гигиенических характеристик красок так как это комерческая тайна. Правильно ли поступил санитарный врач и не превысил ли он свои полномочия?
, Анастасия Андреева, г. Ярославль
Александр Андреев
Здравствуйте, Анастасия!
Этот сайт создан для оказания юридической помощи людям по конкретной жизненной ситуации. Решение учебных задач является платной услугой, стоимость можно обсудить в чате.