Прошу скинуть ссылку на сайт, где скачать декларацию о доходах индивидуального предпринимателя за 2021 год
Доброго дня!
Прошу скинуть ссылку на сайт, где скачать декларацию о доходах индивидуального предпринимателя за 2021 год.
Желательно из Консультанта или из Гаранта, в таком электронном формате, чтобы её можно было заполнить на компьютере.
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Вадим!
вот бланк декларации УСН доходы
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.