Либо можем мы вернуть сумму за самокат, или потребовать замену?

Добрый день. Купили электро-самокат 14.01.22. Проверить не было возможности, по пришествии весны и хорошей погоды, самокат проезжает 100 метров и показывает ошибку. Обратившись в магазин, отправили его в сервисный центр, в сервисном центре проблем не обнаружено, что делать? Обращаться повторно в этот сервисный центр? Либо можем мы вернуть сумму за самокат, или потребовать замену?

, Алена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

проводите свою экспертизу по самокату. с ее результатом пишите претензию магазину, если экспертиза найдет нарушения. Откажут в ремонте, возврате денег или замене(вы должны выбрать что хотите от магазина), то пойдете в суд.

На экспертизу вызовите магазин по письму заказному.