Много долгов по МФО, трудная ситуация нечем платить, просрочки в некоторых более 40 дней, хотела подать на

Здравствуйте !Много долгов по МФО ,трудная ситуация нечем платить ,просрочки в некоторых более 40 дней,хотела подать на банкротство ,но есть ипотека где я созаемщик ,и есть доля в родительской квартире ,подскажите как можно действовать ,что делать

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте!

Там где ипотека и вы созаемщик — с вероятностью 95 % имущество будет реализовано на торгах.

Доля в родительской квартире — может быть признана единственным жильем, и, соответственно, реализации не подлежит.