У инспекторов показало 0.204 а на медосвидетельствовании 0.14.Что за это грозит
У инспекторов показало 0.204 а на медосвидетельствовании 0.14.Что за это грозит.
, Александр, г. Москва
Александр Агеев
Добрый день!
Ответственность за нарушение закона наступает только в том случае, когда в выдыхаемом водителем воздухе установлен факт наличия этилового спирта в концентрации выше 0,16 мг/литр. У Вас меньше. Удачи!