Трудовое право
Здравствуйте,меня заставляют работать с 8 утра до 12 ночи,это законно.куда мне можно обратиться
, нина шишкова, г. Пенза
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Контроль за соблюдением трудового законодательства осуществляет Государственная инспекция труда. Если в договоре и локальных нормативных актах установлен иной график работы нежели как вы указали, то можете писать жалобу.
Кроме того вы не обязаны работать сверх нормы если этого не предусматривает трудовой договор.