Заставляют врать клиентам о том, что в случае отказа от страховок их кредитная история ухудшится, говорить

Работаю в мкк, заставляют навязывать страховки. Проконсультировала клиента о том, как страховку можно вернуть. Начальство хочет повесить эту сумму на меня (вычесть из премии). Понимаю, что по закону должна полно и достоверно проконсультировать клиента по вопросу возврата суммы страховки. Заставляют врать клиентам о том, что в случае отказа от страховок их кредитная история ухудшится, говорить, что такой услуги нет, провожать клиента, врать ему, что без суммы страховки одобренная сумма была бы меньше. Подскажите пожалуйста нормативный акт, где написано как работникам банков и мкк поступать в случаях, когда клиент просит вернуть страховку.

, Полина, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут