При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта
Добрый день. Согласно п. 8.1 ст. 96 Закона № 44-ФЗ.За место обеспечения, можно внести реестровые номера трёх контрактов, за последние три года, которые исполнены по 44фз. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки.Как считается сумма трех исполненных контрактов: сумма фактическая или сумма контракта при заключении? Ведь по некоторым контрактам могут быть расторжения по обоюдному согласию на часть контракта.
, Таривердян Юлия, г. Москва
В Б
Здравствуйте.
Все три контракта должны иметь статус «Исполнение завершено» или «Исполнение прекращено».