Т не менее судья давит, и хочет одн днем по г/д о задолженности за тко вынести решение

Посчитать срок подачи жалобы. Вынес м/с 06.04.22 получил 13.04.22 .с/з 25.04.22.подано в суд 22.04022.по г/д нет в наличии ни одного документа им юр, силу, прелож предст отзыв, -дадено не знаю о чем речь. Т не менее судья давит, и хочет одн днем по г/д о задолженности за тко вынести решение. Прошу помощи.

, Дмитрий, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбрасывайте документы, помогу вам.