Отдали предоплату организатору свадьбы и ресторана, но так сложилось что со свадьбой не получилось
Отдали предоплату организатору свадьбы и ресторана, но так сложилось что со свадьбой не получилось поругались с Мч, но в начале мы подписали договор что если что то случится то деньги не возвращаются, но все равно не понятно почему так в жизни случаются всякие ситуации и не мы одни такие что отказываются от свадьбы а деньги не возвращаются ведь они не использованные и лежат у организатора и ресторана просто так, можно ли вернуть деньги не смотря на договор, сумма не маленькая
, Алёна, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Уточните одни один момент, организатор вашей свадьбы индивидуальный предприниматель или осуществляет деятельность просто как физ лицо?