Сейчас я хочу устроиться на работу в гос учреждение, там требуется справка об отсутствии судимости
Подскажите пожалуйста, более 10 лет назад на меня подали в суд, за то, что я у сотрудницы сняла с карты 15 тысяч. В суде мы подписали мировое соглашение, все документы, деньги я отдала, притензиц она не имела. Сейчас я хочу устроиться на работу в гос учреждение, там требуется справка об отсутствии судимости. Судимости как таковой у меня не было, но я боюсь, что будет отметка о том, что дело заводилось. Справку заказала через госуслуги, но она пока не пришла