В случае если мой ноутбук не найдут, сервисный центр озвучил, что их компания какую то часть стоимости компенсирует
23.04.22г ночью произошло ограбление сервисного центра , где в том числе находился и мой ноутбук на ремонте по гарантии. Сервисный вызвал милицию и они произвели перепись украденного а также иные полоденные меры по поиску преступника. В случае если мой ноутбук не найдут, сервисный центр озвучил, что их компания какую то часть стоимости компенсирует.
Что необходимо и в какой форме для требования возмещения полной стоимости ноутбука ( чек имеется, ноут куплен 23.11.20 года . И когда вступает в силу момент участия сервисом в компенсации, после того как дело о краже будет закрыто или еще какой то срок ?
, Марина, г. Донецк