В соответствии с полученной новой декларацией соответствия срок годности увеличен с 180 суток до 270 суток (фото приложено)
Добрый день.
На транспортной упаковке внесено изменение по сроку годности товара, т.к. в соответствии с полученной новой декларацией соответствия срок годности увеличен с 180 суток до 270 суток (фото приложено). Допустимо ли такое исправление. Новая декларация, подтверждающая обоснованность данного исправления, сопровождает груз.
, Наталья, г. Саранск