Добрый день.
Установление категории годности Б — само по себе не является основанием для увольнения по состоянию здоровья.
Тут в силу ст. 34 Положения о порядке прохождения военной службы можно рассматривать вариант увольнения по ОШМ, при условии, что замещаемая Вами должность предполагает только категорию годности А.
При увольнении по ОШМ в силу ст. 10 ФЗ от 20.08.2004 N 117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих» за Вами сохраняется право на использование выделяемых средств, а если на них приобретено жилье — то право на квартиру.
В равной степени при наличии выслуги 10 лет такое право сохранено при увольнении по одному из следующих оснований
а) по достижении предельного возраста пребывания на военной службе;
б) по состоянию здоровья — в связи с признанием его военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе;
в) в связи с организационно-штатными мероприятиями;
г) по семейным обстоятельствам, предусмотренным законодательством Российской Федерации о воинской обязанности и военной службе;
В остальных случаях, при увольнении с указанной Вами выслугой лет, не предполагает права на сохранение квартиры и Вы будете обязаны вернуть выделенные на нее средства.