Дело закрыли через 2 месяца, скоро суд, что ждать?
здравствуйте, статья 228.1 ч 4 Попытка сбыта, из смягчающих, явка с повинностных, активная помощь следствию, признание вины, делал все из за болезни мамы, хотел помочь. дело закрыли через 2 месяца, скоро суд, что ждать?
, Ангелина Колесникова, г. Москва
Иван Кошкин
Доброго времени суток.
Ждать обвинительного приговора суда, какой именно будет — решит конкретный судья. Но по данной статье очень большая вероятность оказаться в местах лишения свободы.
Посмотрите на сайте суда подобные приговоры.