Здравствуйте, работала в гос архиве Пришёл человек написал заявление Я его приняла и не внесла в базу, в итоге
Здравствуйте, работала в гос архиве
Пришёл человек написал заявление
Я его приняла и не внесла в базу, в итоге он не дождался ответа
Пошёл в суд и написал на организацию заявление
Суд дал штраф организации
Сейчас мне звонит директор и говорит что б его оплачивала
Но я не работаю там уже 2 месяца
Вопрос
Что делать?
, Настя, г. Якутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Настя!
Есть два пути-в порядке регресса подадут на вас в суд, но это маловероятно. Или директор сам оплатит штраф по 17.7 КоАП РФ. Но виноват не директор. Так что все на вашей совести.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).