Здравствуйте, хотела вернуть обувь надлежащего качества в магазин через пару дней после покупки, но мне
Здравствуйте,хотела вернуть обувь надлежащего качества в магазин через пару дней после покупки,но мне отказали в возврате так как оплачена покупка была картой моего мужа и необходимо присутствие владельца карты.Это по закону так?
, Ольга Сергеевна, г. Тамбов
Сергей Щепетков
Здравствуйте! Это незаконный отказ, т.к. именно Вы являетесь покупателем, и не важно чьими средствами оплачена покупка. Нужно написать претензию в магазин.
Могу Вам помочь составить претензию