Автоматически подразумевалось, что с хлебом не запрещено торговать молочными и кондитерскими товарами

Здравствуйте! У меня возник вопрос по специализации павильона торгующего продуктами. Т. к. мой павильон является нестационарным торговым объектом и земля под ним предоставляется Управлением торговли города на определённый срок, в моём случае это 5 лет, в договоре аренды земли указывается специализация магазина. У меня её написали как - торговля хлебом и хлебобулочными изделиями в промышленной упаковке, хотя я всегда торговал всеми видами продовольственных товаров. До поры до времени эта специализация мне ничем не мешала, т. к. автоматически подразумевалось, что с хлебом не запрещено торговать молочными и кондитерскими товарами. С приходом нового начальника Управления торговли ко мне пришли проверяющие и заявили, что я, кроме хлеба, не могу торговать ничем больше, иначе это будет нарушением договора и они вправе расторгнуть договор с последующим сносом павильона. На это месте я уже нахожусь больше 23 лет, остались ассортиментные перечни, где ясно разрешена торговля хлебом и продовольственными товарами, в том числе кондитерскими, молочными и колбасными. А сейчас мне ставят в вину торговлю даже пряниками, сушкой и круассанами. Где же справедливость? На одном хлебе много не заработаешь. Хотя рядом стоит ларек и в нём специализация продукты и они кроме сигарет ничем не торгуют- это является нормой. Не пойму куда обращаться за помощью, меня просто гнобят. что делать? Может сыграет роль в решении вопроса то, что я являюсь инвалидом 1 группы и на моём иждивении дочь- инвалид по ДЦП? Что делать, подскажите! Спасибо!

, Сергей Борисович, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут