Здравствуйте мы развелись с мужем, бывший муж хочет квартиру которую мы купили в браке оформить на мужа, ипотека ещё не закрыта как переоформить на меня?
, Лена, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Лена!
Попробуйте описать ситуацию более внятно. А то у Вас три разных мужа упоминаются, непонятно о ком речь.
бывший муж хочет квартиру которую мы купили в браке оформить на мужа
у Вашего бывшего мужа есть муж? В какой стране они находятся? Да и квартира тогда, интересно, где находится?
ипотека ещё не закрыта как переоформить на меня?
а Вы кто в этой ситуации? Вы бывшая жена? А которого из мужей — с которым развелись, который бывший или которой муж бывшего мужа?