Здравствуйте за 3 года у меня было 4 администротивных нарушений о запрете на въезд я узнал на границе когда хотел вернуться в РФ, могу ли я снять запрет у меня отец и брат граждане РФ?

Здравствуйте за 3 года у меня было 4 администротивных нарушений о запрете на въезд я узнал на границе когда хотел вернуться в РФ,могу ли я снять запрет у меня отец и брат граждане РФ? В периуд прибывания в РФ оформлял патенты временные регистраци все чеки имеються

, Асаф, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ.

Статья 26

Статья 26. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства:

4) неоднократно (два и более раза) в течение трех лет привлекались к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации, — в течение трех лет со дня вступления в силу последнего постановления о привлечении к административной ответственности.

По требованию данного закона, орган исполнительной власти, может и принять решение о запрете въезда в РФ.

Также будет и учитывать ст.38 Конституции РФ при рассмотрении Вашего вопроса. Вы какие действия предпринимали?

Асаф
Клиент, г. Москва
Действия не кокие не предпринимал ишу надёжного миграционного юриста для решения данного вапроса, у меня отец и брат граждане РФ постаянно проживают в РФ, можно ли решить данный вапрос?
Асаф
Клиент, г. Москва
Узнал о запрете при обратном въезде в РФ до этого не кто не уведомлял