Она закончила институт и ее в течение 3-х месяцев перевели работать воспитателем, положена ей выплата в размере 5 000 руб
в детский сад устроилась воспитатель, она в 2017 г. устроилась работать помощником воспитателя, в 2018 г. она закончила институт и ее в течение 3-х месяцев перевели работать воспитателем, положена ей выплата в размере 5 000 руб. на основании постановления Самарской области 239 от 04.06.2013, как молодому специалисту.
, Галина Александровна, г. Самара