Здравствуйте, мне на дебетовую карту поступил перевод 20000(не зарплата), судебные приставы списали всю сумму, на каком основании, если они имеют право списывать не более 50%

Здравствуйте, мне на дебетовую карту поступил перевод 20000(не зарплата), судебные приставы списали всю сумму, на каком основании, если они имеют право списывать не более 50%. Долг не по алиментам.

, Елена, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно обжаловать данные действия. И на будущее не принимайте на свою карту переводы.

Елена
Клиент, г. Иркутск
Спасибо