В 2020году истец подал иск на возмещение морального вреда, мы заключили мировое соглашение, всё зафиксировано в суде, я выполнил мировое соглашение, а истец опять подал иск в суд по этому делу
В 2020году истец подал иск на возмещение морального вреда, мы заключили мировое соглашение, всё зафиксировано в суде, я выполнил мировое соглашение, а истец опять подал иск в суд по этому делу
Если нужна помощь в составлении возражения на иск, обращайтесь ко мне в чат