Сейчас человек подал заявление в суд в восстановлении в своих правах
Человека выписали по решению суда в 2021г. Человек не проживал и не платил. В суд не являлся так как не известно, где проживал. Сейчас человек подал заявление в суд в восстановлении в своих правах. Суд может прописать его без согласия других членов. Квартира муниципальная.
, Андрей, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Не совсем понятно что именно он подал. Это могла быть и апелляционная жалоба или если это было заочное решене- заявление об отмене заочного решения.
Для ответа, надо понимать что именно он подал