С меня всё что было положено уже высчитали, или они так и будут доить меня каждые пол года?
У меня был арестован счёт,наложено взыскание. Я выплатил все долги и арест был снят, прошло больше полугода и у меня снова накладывают арест на счёт. Причина:Исполнительский сбор. С меня всё что было положено уже высчитали,или они так и будут доить меня каждые пол года?
, Евгений Борисович Цветков, ст-ца. Северская
Сергей Щепетков
Здравствуйте! Исполнительский сбор это не задолженность по которому было возбуждено исполнительное производство. Это своего рода штраф взыскиваемый приставами, за то что добровольно не оплатили задолженность в установленные сроки.