У меня вопрос, может ли другой человек получить мою трудовую книжку, высланную по почте?
Здравствуйте! У меня вопрос ,может ли другой человек получить мою трудовую книжку, высланную по почте? У меня не будет возможности .спасибо
, Екатерина, снт. Волга
Сергей Берестов
Здравствуйте, Екатерина!
При наличии у этого человека выданной Вами на его имя доверенности почтовое отправление с трудовой книжкой на почте будет выдано.
Такую доверенность необходимо заверить в соответствующем почтовом отделении или у нотариуса.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».