Я хотела бы узнать у вас могу ли я все таки взять академический отпуск?

Здравствуйте, у меня такой вопрос

Я учусь в университете на 4 курсе , у меня возникли большие проблемы с учебой и я хотела взять академический отпуск , пошла с этим вопросом к декану моего факультета на что он мне ответил:- нет, академ я не дам так,как нет причин для этого

Хотя пару дней назад декан сама грозилась отправить меня в академ из-за неуспеваемости. Я хотела бы узнать у вас могу ли я все таки взять академический отпуск ?

, Влада, г. Москва
Регина Уразбахтина
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте, в академический отпуск не могут отправить из за неуспеваемости. Для его получения необходимы серьезные причины, например проблемы со здоровьем, семейные обстоятельства и т.п.

Влада
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ )

Пожалуйста, обращайтесь)