Купили у бабушки участок построили дом а оформить не успели и появились наследники которые хотят забрать что делать помогите Купля продажи есть и все чеки с постройки дома остались

Купили у бабушки участок построили дом а оформить не успели и появились наследники которые хотят забрать что делать помогите

Купля продажи есть и все чеки с постройки дома остались

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Смирнов
Юрист, г. Вологда

Доброго времени суток! Если ваш договор о покупке участка зарегистрирован, то на данный момент вы являетесь полноценным собственником. Если родственники бабушки пойдут в суд, об оспаривании договора, вам придется доказать, что вы являетесь добросовестным покупателем.