Однако, долги по налогам у меня ведёт один пристав, а по кредитам - второй
У меня есть ряд ИП:
1. Часть ведёт один пристав (это долги по налогам)
2. Вторую часть - второй пристав (это кредиты)
Мне нужно погасить долг по кредиту перед вторым приставом.
Вопрос:
- В соответствии с очерёдностью погашения требований сначала погашаются долги по налогам, а затем - по кредитам и пр.
- Однако, долги по налогам у меня ведёт один пристав, а по кредитам - второй.
- Если я заплачу долги по кредитам, которые ведёт второй пристав, то не получится ли так, что эти деньги пойдут на погашение долгов по налогам, которые ведёт первый пристав?
Спасибо!
Можно и через Госуслуги сделать.