Здравствуйте, у моего парня была попытка суицида в январе этого года
Здравствуйте, у моего парня была попытка суицида в январе этого года. Он стоит на учёте у психиатра. Будет ли он годен в армию?
, Александра, г. Ангарск
Андрей Логинов
Александра!
Для точного ответа на этот вопрос такой информации недостаточно, решение будет приниматься военно-врачебной экспертизой с учётом всех имеющихся сведений о его психическом состоянии и реальных проявлениях, в том числе и на момент проведения военно-врачебной экспертизы, просто такого факта в биографии мало для принятия окончательного решения.
Всего доброго!