Вступала в наследство по закону, полгода уже прошло, 9 мая будет год со дня смерти но теперь хочу отказаться от вступления
Здравствуйте! Вступала в наследство по закону, полгода уже прошло , 9 мая будет год со дня смерти но теперь хочу отказаться от вступления. Как это возможно сделать ?
, Ольга Гасич, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте, Ольга! Отказаться от наследства по истечении 6 месяцев можно только на основании решения суда в соответствии со статьей ст. 1154 ГК РФ.
Вы получите свидетельство о вступлении в наследство у нотариуса?