В договоре прописано что все вещи целые, а на деле туалет неисправен, краны текут
Здравствуйте. Сняла в аренду квартиру без посредников лично с арендодателем. 3 дня назад. В договоре прописано что все вещи целые, а на деле туалет неисправен, краны текут. И тараканы о которых хозяйка сказала что не в курсе. Не хочет отдавать деньги за месяц и залог который мы отдали 20.000. Как мы можем вернуть деньги?
, Зоя, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Зоя!
Читайте договор, пишите претензию, указывайте недостатки и просите вернуть. Не вернет, идите в суд.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).