Здравствуйте, вчера меня повязали Гос Нарко Контроль, но при себе у меня ничего не было, я был с товарищем, он
Здравствуйте, вчера меня повязали Гос Нарко Контроль, но при себе у меня ничего не было, я был с товарищем , он сбежал от полиции , меня отпустили через 10минут после задержания , телефон мой остался у сотрудников , сегодня я с ними созвонился просил отдать телефон, он говорит зачем убежал я ему сказал так вы сами отпустили , он говорит мне твой телефон передали и сказали что ты сбежал ! Я говорю передайте телефон через дежурку ,оставьте его там , сказали только личная встреча , выясняли где я нахожусь... боюсь личной встрече , так как могут подкинуть что нибудь , а по телефону говорят не бойся закрывать мы тебя не будем , просто подъедем телефон передадим .
Здравствуйте, Степан!
На встречу идите с адвокатом, у закладчиков всегда должен быть платный адвокат.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Степан, добрый день! На практике часты подобные ситуации! Для полной безопасности рекомендую вам разово обратиться к адвокату для оказания вам юридической помощи! Адвокат свяжется с оперативными сотрудниками либо следователем, попытается решить вопрос о возвращении вам вашего имущества!