Здравствуйте, взяла рассрочку на обучение 105000рубю с гарантией результата
Здравствуйте, взяла рассрочку на обучение 105000рубю с гарантией результата. Информации было очень мало, поняла, что такое обучение мне не подходит. Сообщала об это сразу. "Руководитель " Сказал, возврат только после месяца практики и ежедневных отчётов. В итоге результат нет, деньги отказывается возвращать. Причина " Нет отчётов" Переписку в телеграмме он почистил.
, Алена, г. Москва
Елена Морозова
Добрый вечер, Алена.
Не совсем понятно, что значит «с гарантией результата» (очевидно, речь идет об условиях по Договору). В целом, если услуги по обучению выполнены, всю сумму сложно будет вернуть. Однако, за низкое качество обучения можно потребовать снижение цены. Это по закону.